首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
广福桥正街公交车站
途径崇明广福桥正街公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
红星路广场南-东坡北二路
详情
始发站
红星路广场南
第2站
红星路四段
第3站
新南路
第4站
林荫中街
第5站
林荫街
第6站
金陵横路
第7站
电信南街
第8站
洗面桥横街东
第9站
武侯祠东街
第10站
高升桥
第11站
广福桥北街
第12站
广福桥正街
第13站
广福桥西街
第14站
双楠街
第15站
双楠路南
第16站
逸都路东
第17站
云影路
第18站
龙欣路
第19站
龙爪村
第20站
晋阳路东
第21站
五大花园
第22站
金雁路南
第23站
金雁路北
第24站
沙堰街
第25站
东坡大道瑞南街口
第26站
东坡大道中
第27站
东坡北二路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县