首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇明
三圣寺公交车站
途径崇明三圣寺公交车站的公交线路共有1条,分别是:35路。
35路
郭家桥-三圣寺
详情
始发站
郭家桥
第2站
竹林村
第3站
公园路中段
第4站
望江楼公园
第5站
四川大学
第6站
望江路
第7站
致民路东
第8站
致民路
第9站
致民路西
第10站
滨江路
第11站
南门大桥
第12站
锦里中路
第13站
百花新村
第14站
宝云庵
第15站
青羊宫
第16站
送仙桥
第17站
杜甫草堂
第18站
青华路西
第19站
光华村街
第20站
光华村街西
第21站
光华大道青羊大道
第22站
贝森南路南
第23站
贝森南路北
第24站
贝森路
第25站
贝森路西
第26站
东顺路西
第27站
三圣寺
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵