重庆420路公交车路线 花溪建设厂到大坪
反向
重庆420路公交站查询:从花溪建设厂到大坪,重庆420路的运营时间为07:00-19:00,运营公司为重庆市公共电车公司,线路共有车站24个。
重庆420路公交车相关信息
- 重庆508区间(北碚(重庆老车站)-天府中学)
- 重庆843路(石井坡(轨道站)-华龙(小区))
- 重庆164路(定班车)(鱼洞化龙路[新邮局]-磅苏)
- 重庆341路(石新路口[花漾四季小区]-巴南大道[九公里])
- 重庆274路(大渡口[轨道站]-竹园小区)
- 重庆258路(御馨园-石桥铺)
- 重庆361路(南湖路花市-较场口[磁器街])
- 重庆186路(龙洲湾枢纽站-樵坪人家小学)
- 重庆830路(渝富大厦-国奥村[江北农场])
- 重庆898路(南坪新街-云篆山水[D区])
- 重庆机场快线K01路(解放碑[国泰艺术中心]-江北机场[T3
- 重庆T320校巴线(川外移动营业厅-川外法语联盟)
- 重庆655路(领航南路-回兴工业园区东[芳华医院])
- 重庆821路[821区间](重庆北站南广场(枢纽站)-杨家山
- 重庆198路(鱼洞[轨道站](北进口)-鱼洞[轨道站](北进
- 重庆591路(朝阳路[北碚邮局]-龙凤溪[光亮天润城])
- 重庆181(烈士墓-新华路)
- 重庆891路(新桥路口-外河坪公交枢纽)