首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
黄家码头公交车站
途径重庆黄家码头公交车站的公交线路共有3条,分别是:413、420路、413路。
413
解放碑-毛线沟
详情
始发站
解放碑
第2站
七星岗
第3站
观音岩
第4站
文化宫
第5站
两路口
第6站
国际村
第7站
鹅岭
第8站
肖家湾
第9站
大黄路
第10站
深蓝半岛
第11站
星月湾
第12站
丽水菁苑
第13站
黄家码头
第14站
团结路口
第15站
九龙坡区政府
第16站
毛线沟
420路
大坪-村委会
详情
始发站
大坪
第2站
大黄路
第3站
星月湾
第4站
丽水菁苑
第5站
黄家码头
第6站
珠江花园
第7站
直港大道
第8站
团结路口
第9站
前进路
第10站
九龙坡区府
第11站
毛线沟
第12站
桃花溪
第13站
中铁八局
第14站
水泥厂
第15站
北桥头
第16站
南桥头
第17站
花溪隧道
第18站
巨星花园
第19站
先锋村
第20站
花溪工业园
第21站
川渝精工
第22站
村委会
413路
毛线沟[公交站]-两路口
详情
始发站
毛线沟[公交站]
第2站
动物园
第3站
杨家坪[西郊]
第4站
直港大道
第5站
珠江花园
第6站
九龙滨江广场
第7站
黄家码头
第8站
黄杨路立交[丽水
第9站
星月湾
第10站
半岛深蓝
第11站
大黄路
第12站
大黄路口
第13站
肖家湾
第14站
鹅岭
第15站
国际村
第16站
两路口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县