首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
砖厂公交车站
途径重庆砖厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:177路、179路、248路。
177路
长生镇-南坪
详情
始发站
长生镇
第2站
龙职中
第3站
兴塘路
第4站
南岸区消防指挥中
第5站
彭家堡
第6站
砖厂
第7站
佳美香料厂
第8站
汇源
第9站
南山龙园
第10站
凉风垭
第11站
黄桷垭
第12站
四中
第13站
上新街
第14站
港口医院
第15站
海棠溪
第16站
海棠晓月
第17站
福利社
第18站
南坪东路
第19站
南坪
179路
长生-明月沱
详情
始发站
长生
第2站
岔路口
第3站
乐天
第4站
砖厂
第5站
农业观光园
第6站
迎龙
第7站
蹇家边村
第8站
大坪村
第9站
木洞路口
第10站
面粉厂
第11站
大佛社区
第12站
肥料厂
第13站
广阳小学
第14站
垭口
第15站
新六村
第16站
明月沱
248路
陈家湾-井口
详情
始发站
陈家湾
第2站
建专
第3站
杨公桥
第4站
烈士墓
第5站
儿童艺校
第6站
童家桥
第7站
石井坡
第8站
东华医院
第9站
天桥
第10站
莲光校
第11站
特钢花园
第12站
双碑
第13站
四校
第14站
远祖桥
第15站
砖厂
第16站
南溪口
第17站
井口
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏