首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
黄桷公交车站
途径重庆黄桷公交车站的公交线路共有2条,分别是:507路、522区间。
507路
北碚-水土
详情
始发站
北碚
第2站
中医院
第3站
桥头
第4站
张家湾
第5站
黄桷
第6站
东阳
第7站
张飞洞
第8站
白庙
第9站
富皇厂
第10站
飞达
第11站
水土
522区间
定时车
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
北碚中医院
第3站
北碚公园
第4站
黄桷岔路口
第5站
黄桷1站
第6站
黄桷
第7站
东阳镇
第8站
东阳[新亚公司]
第9站
北碚石子山
第10站
东阳小学
第11站
东阳敬老院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵