首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
金渝大道公交车站
途径重庆金渝大道公交车站的公交线路共有5条,分别是:620区间路、627路、153路、849路、863路。
620区间路
奥特莱斯-礼嘉
详情
始发站
奥特莱斯
第2站
出口加工区
第3站
汽博中心
第4站
金山大厦
第5站
复地上城
第6站
金渝大道
第7站
财政学校
第8站
特星
第9站
普洛斯
第10站
礼嘉中学
第11站
礼嘉镇政府
第12站
干堰塘
第13站
金山果园
第14站
白马幼儿园
第15站
白马小区
第16站
礼嘉
627路
礼嘉-加州花园
详情
始发站
礼嘉
第2站
白马小区
第3站
金山果园
第4站
干堰塘
第5站
礼嘉镇政府
第6站
礼嘉中学
第7站
双星
第8站
金山立交
第9站
岚峰隧道
第10站
金渝大道
第11站
蓝湖郡
第12站
金福路
第13站
吉乐村
第14站
万寿山
第15站
人和医院
第16站
人和小学
第17站
九建
第18站
新牌坊
第19站
加州花园
153路
保税港站[茅溪]-礼博路
详情
始发站
保税港站[茅溪]
第2站
红沙丽景
第3站
华荣市场
第4站
出口加工区
第5站
金童路(轨道站)
第6站
龙荣路口
第7站
金渝大道
第8站
湖霞街[财政学校
第9站
欢乐谷[礼仁立交
第10站
礼嘉中学
第11站
礼仁街
第12站
干堰塘
第13站
金山果园
第14站
白马幼儿园
第15站
礼嘉白马小区
第16站
嘉和社区
第17站
礼博路
849路
欢乐谷[公交站场]-北站北广场
详情
始发站
欢乐谷[公交站场
第2站
礼环北路口
第3站
湖霞街[财政学校
第4站
金渝大道
第5站
龙荣路口
第6站
金童路(轨道站)
第7站
栖霞路口
第8站
奥林匹克花园
第9站
金童路1站
第10站
龙头寺[轨道站]
第11站
重庆北站北广场
863路
嘉秀路-富森美聚信美家居
详情
始发站
嘉秀路
第2站
嘉莲路
第3站
协信星都会
第4站
重光站
第5站
湖彩路
第6站
湖霞路
第7站
湖霞街[财政学校
第8站
金渝大道
第9站
北湖郡
第10站
鸳鸯[轨道站]
第11站
鸳鸯街道
第12站
富森美聚信美家居
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州