首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
西子路公交车站
途径重庆西子路公交车站的公交线路共有2条,分别是:265路、454路[454区间]。
265路
电厂俱乐部-杨家坪杨九路
详情
始发站
电厂俱乐部
第2站
电厂家属区
第3站
电力高专A区
第4站
电力高专B区
第5站
九龙花园
第6站
广厦城
第7站
滩子口
第8站
西子路
第9站
新华三村
第10站
西支路口[沃尔玛
第11站
杨家坪杨九路
454路[454区间]
金沙港湾-广厦城
详情
始发站
金沙港湾
第2站
肿瘤医院
第3站
汉渝路(沙坪坝)
第4站
沙坪坝[火车站]
第5站
小龙坎
第6站
马家岩[板材市场
第7站
马家岩[板材市场
第8站
马家岩
第9站
高庙村(西)
第10站
高庙村[富洲新城
第11站
白马凼
第12站
石桥铺
第13站
石桥铺万昌站
第14站
陈家坪
第15站
石坪桥正街
第16站
石坪桥[恒生医院
第17站
杨家坪人才联盟市
第18站
杨家坪[西郊]
第19站
动物园
第20站
毛线沟
第21站
西子路口
第22站
西子路
第23站
滩子口
第24站
广厦城
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳