首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
北岸江山公交车站
途径重庆北岸江山公交车站的公交线路共有6条,分别是:106路、270路、546路、615路[615区间]、660路、840路。
106路
大庙龙湖新壹街-天赋花园
详情
始发站
大庙龙湖新壹街
第2站
观音桥小苑
第3站
蚂蝗梁(安福堂)
第4站
李家坪立交
第5站
三湾路口
第6站
二号桥
第7站
建新西路西段
第8站
北岸江山
第9站
北国风光
第10站
大石坝二村
第11站
天赋花园
270路
清溪路-培唐路
详情
始发站
清溪路
第2站
沙坪坝站南路
第3站
汉渝路(沙坪坝)
第4站
肿瘤医院
第5站
石门齐祥灯饰
第6站
九村京闽茶叶市场
第7站
石门社区
第8站
东方港湾
第9站
东海岸
第10站
石门观景台
第11站
大石坝二村
第12站
洋炮局
第13站
北国风光
第14站
北岸江山
第15站
重庆书刊市场
第16站
金源路口[北滨路
第17站
金源路
第18站
金源路北
第19站
培唐路
546路
西桂路-万兴路口
详情
始发站
西桂路
第2站
西尊路口
第3站
西尊路
第4站
永长路
第5站
微电园[轨道站]
第6站
赖家桥
第7站
双碑
第8站
南桥寺(西)
第9站
国奥村[江北农场
第10站
渔人湾东
第11站
东海岸
第12站
石门观景台
第13站
大石坝二村
第14站
洋炮局
第15站
北国风光
第16站
北岸江山
第17站
重庆书刊市场
第18站
金源路口[北滨路
第19站
金源路
第20站
万兴路口
615路[615区间]
国奥村[江北农场]-两路口
详情
始发站
国奥村[江北农场
第2站
大川水岸[壹江城
第3站
玉带山
第4站
盘溪[西]
第5站
盘溪[南]
第6站
石门社区
第7站
东方港湾
第8站
东海岸
第9站
石门观景台
第10站
大石坝二村
第11站
洋炮局
第12站
北国风光
第13站
北岸江山
第14站
重庆书刊市场
第15站
金源路口[北滨路
第16站
金源路
第17站
东方家园
第18站
华唐路
第19站
牛角沱鑫隆达[公
第20站
两路口(桥头)
660路
定时车
详情
始发站
观音桥[建新西路
第2站
蚂蝗梁(安福堂)
第3站
李家坪立交
第4站
三湾路口
第5站
二号桥
第6站
建新西路西段
第7站
北岸江山
第8站
北国风光
第9站
洋炮局
第10站
大石坝二村
第11站
北滨一路西段
第12站
石门观景台
第13站
东海岸
第14站
西部消费扶贫中心
840路
华新街
详情
始发站
华新街(轨道站)
第2站
华唐路
第3站
东方家园
第4站
兴竹路
第5站
北岸江山
第6站
北国风光
第7站
猫儿石
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会