首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
火锅一条街公交车站
途径重庆火锅一条街公交车站的公交线路共有2条,分别是:383路、观光巴士[T072]夜线。
383路
广黔路口[四公里]-老龙洞
详情
始发站
广黔路口[四公里
第2站
江南殡仪馆(招呼
第3站
香料厂
第4站
黄沙坎
第5站
窝子沟
第6站
火锅一条街
第7站
文峰泉山社区
第8站
重庆水泥厂
第9站
老龙洞转盘
第10站
老龙洞
观光巴士[T072]夜线
南滨路长嘉汇-火锅一条街
详情
始发站
南滨路长嘉汇
第2站
上新街索道站
第3站
南山一棵树
第4站
火锅一条街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县