首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
斑竹湾公交车站
途径重庆斑竹湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:989路。
989路
空港公交枢纽站-兴隆
详情
始发站
空港公交枢纽站
第2站
高堡湖
第3站
顺驰汽配
第4站
冉家桥
第5站
观月南路口
第6站
观月大道
第7站
保税港空港[生活
第8站
举人坝[巴蜀常春
第9站
新乡
第10站
插旗山
第11站
斑竹湾
第12站
五通庙
第13站
石鞋
第14站
南北大道凤凰
第15站
南北大道石坪
第16站
大柏树
第17站
段家沟
第18站
田布羊
第19站
徐堡十六社
第20站
陈家嘴
第21站
兴隆(公交站场)
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳