首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
铁山坪(国防教育基地)公交车站
途径重庆铁山坪(国防教育基地)公交车站的公交线路共有3条,分别是:813路、观光巴士[T119]假日线、1612路。
813路
太平冲[轨道站]-玉峰山
详情
始发站
太平冲[轨道站]
第2站
毕家湾
第3站
唐家沱[46中]
第4站
铁山坪街道
第5站
溜石壁
第6站
月亮湾
第7站
翠微路口
第8站
铁山大道[松翠瀑
第9站
爱心庄园
第10站
铁山坪(国防教育
第11站
铁山坪西线步道
第12站
翠微路
第13站
东方山水
第14站
玉峰山
观光巴士[T119]假日线
唐家沱[46中]-铁山坪
详情
始发站
唐家沱[46中]
第2站
铁山大道[松翠瀑
第3站
爱心庄园
第4站
铁山坪(国防教育
1612路
铁山坪
详情
始发站
铁山坪(国防教育
第2站
铁山大道[松翠瀑
第3站
云峡路
第4站
峡峰路
第5站
禅园路
第6站
觅香路
第7站
觅香路东
第8站
熙阳路
第9站
云岭路口
第10站
云岭路
第11站
云岭路东
第12站
铁山坪(国防教育
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会