首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
电影机械厂公交车站
途径重庆电影机械厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:139路、235路。
139路
陈家坪公交枢扭站-枢纽站
详情
始发站
陈家坪公交枢扭站
第2站
陈家坪
第3站
石桥铺泰兴
第4站
渝州路
第5站
歇台子
第6站
河运校
第7站
石油路
第8站
大坪
第9站
大坪医院
第10站
九坑子
第11站
电影机械厂
第12站
李家坪
第13站
香皂厂
第14站
蚂蟥梁
第15站
黄桷园
第16站
读书梁
第17站
红旗河沟
第18站
枢纽站
235路
虎头岩-石盘村
详情
始发站
虎头岩
第2站
电影机械厂
第3站
九坑子
第4站
大坪三院
第5站
大坪
第6站
马家堡
第7站
袁家岗
第8站
大公馆
第9站
石坪桥
第10站
石坪桥
第11站
荒沟
第12站
水碾
第13站
马王场
第14站
朵力名都
第15站
建设村
第16站
新山村
第17站
大渡口区府
第18站
阳光花园
第19站
钢花
第20站
翠楼
第21站
九宫庙
第22站
柏树堡
第23站
八一
第24站
玉鑫
第25站
庹家坳
第26站
车家坪
第27站
刘家坝
第28站
迎春桥
第29站
长征厂
第30站
伏牛溪
第31站
石盘村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵