首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
田家炳中学公交车站
途径重庆田家炳中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:331路、359路。
331路
建行-南桐
详情
始发站
建行
第2站
地税局
第3站
田家炳中学
第4站
万盛汽车站
第5站
两河口
第6站
塔山医院
第7站
高速路口
第8站
工业园区
第9站
二郎峡
第10站
801学校
第11站
801
第12站
支路
第13站
鸿丰桥
第14站
桃子函
第15站
501
第16站
南桐
359路
石宏路-界西路
详情
始发站
石宏路
第2站
火烧坡[樵坪人家
第3站
锦雨源小区
第4站
界石公共服务中心
第5站
界石腊梅路
第6站
界石[界新街]
第7站
界石场口
第8站
田家炳中学
第9站
界西路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳