首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
岔路口村公交车站
途径重庆岔路口村公交车站的公交线路共有7条,分别是:103路、309路、313路、326路、327路、343路、378路。
103路
山顶中路[巴南中学]-麒龙[江南车管所]
详情
始发站
山顶中路[巴南中
第2站
青年塘社区
第3站
宏锦鑫都
第4站
巴南区党校
第5站
岔路口村
第6站
九公里[轨道站]
第7站
九公里
第8站
麒龙[江南车管所
309路
界石[界新街]-巴南大道中段
详情
始发站
界石[界新街]
第2站
界石场口
第3站
界南街1站
第4站
大河湾
第5站
桃花滩1站
第6站
桃花滩
第7站
南泉大湾
第8站
虎啸村村委会
第9站
钟家咀
第10站
虎啸村2站
第11站
虎啸村1站
第12站
虎啸村
第13站
南泉
第14站
阳光温泉
第15站
南泉陈家桥
第16站
小泉
第17站
观音阁
第18站
堤坎
第19站
花溪[轨道站]
第20站
民主新村(路口)
第21站
日月山庄
第22站
岔路口(轨道站)
第23站
岔路口村
第24站
巴南区党校
第25站
花溪医院
第26站
李家沱南
第27站
李家沱东
第28站
巴南大道中段
313路
花溪建设厂-较场口[磁器街]
详情
始发站
花溪建设厂
第2站
川渝精工
第3站
花溪工业园(陶瓷
第4站
先锋村
第5站
巨星花园
第6站
花溪隧道南
第7站
红光
第8站
重庆理工大学
第9站
清华中学
第10站
土桥
第11站
巴南区党校
第12站
岔路口村
第13站
九公里[轨道站]
第14站
九公里
第15站
麒龙[江南车管所
第16站
凯恩家具城
第17站
八公里(众泰大迈
第18站
七公里(重庆交通
第19站
学府六十九号[小
第20站
六公里
第21站
六公里[轨道站]
第22站
重庆工商大学[五
第23站
四公里
第24站
南坪南路
第25站
重庆会展中心
第26站
中兴路
第27站
较场口[磁器街]
326路
李家沱都和广场-杨柳滩
详情
始发站
李家沱都和广场
第2站
李家沱东
第3站
巴南中学[34中
第4站
土桥立交
第5站
土桥
第6站
巴南区党校
第7站
岔路口村
第8站
岔路口(轨道站)
第9站
日月山庄
第10站
民主新村路口
第11站
民主新村小学
第12站
民主新街
第13站
花溪村
第14站
花溪六社
第15站
打水岗
第16站
贺家湾
第17站
杨柳滩
327路
鹿角-巴南大道中段
详情
始发站
鹿角
第2站
鹿角军民路
第3站
南泉中学
第4站
鹿角迎宾大道
第5站
梨子湾
第6站
渝黔物流
第7站
白鹤村1站
第8站
软件工程学院
第9站
尹家沟
第10站
白鹤村2站
第11站
长南桥
第12站
南泉
第13站
阳光温泉
第14站
南泉陈家桥
第15站
小泉
第16站
堤坎
第17站
花溪[轨道站]
第18站
民主新村(路口)
第19站
日月山庄
第20站
岔路口(轨道站)
第21站
岔路口村
第22站
巴南区党校
第23站
土桥立交
第24站
巴南中学[34中
第25站
巴南大道中段
343路
渝安路-曦园柳镇
详情
始发站
渝安路
第2站
渝安二路
第3站
巴南大道中段
第4站
巴南大道[九公里
第5站
九公里[轨道站]
第6站
岔路口村
第7站
巴南区党校
第8站
曦园柳镇
378路
李家沱南-申烨太阳城
详情
始发站
李家沱南
第2站
花溪医院
第3站
土桥
第4站
巴南区党校
第5站
岔路口村
第6站
岔路口(轨道站)
第7站
日月山庄
第8站
民主新村(路口)
第9站
炒油场
第10站
申烨太阳城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会