首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
渝北体育活动中心公交车站
途径重庆渝北体育活动中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:694路、1602路。
694路
碧津[轨道站]-渝北体育活动中心
详情
始发站
碧津[轨道站]
第2站
金港国际
第3站
渝北广场[渝航园
第4站
桂馥大道3站
第5站
渝北人力社保中心
第6站
桂馥大道2站
第7站
桂馥大道1站
第8站
百果路
第9站
渝北体育馆[新城
第10站
腾芳大道[新都花
第11站
渝北行政服务中心
第12站
春华大道
第13站
空港新城(西区公
第14站
兰桂大道西段
第15站
渝北体育活动中心
1602路
鲁能城公交首末站[渝北西区]-渝北体育活动中心
详情
始发站
鲁能城公交首末站
第2站
中央公园东路北段
第3站
中央公园(轨道站
第4站
兰桂大道西段
第5站
渝北体育活动中心
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门