首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
百果路公交车站
途径重庆百果路公交车站的公交线路共有5条,分别是:658路、679路、687路、689路、694路。
658路
双凤桥[枢纽站]-渝北行政服务中心
详情
始发站
双凤桥[枢纽站]
第2站
渝北广场[渝航园
第3站
渝北人力社保中心
第4站
桂馥大道2站
第5站
桂馥大道1站
第6站
百果路
第7站
渝北区体育馆[新
第8站
腾芳大道[新都花
第9站
春华大道
第10站
渝北行政服务中心
679路
仙桃数据谷-渝北广场[渝航园]
详情
始发站
仙桃数据谷
第2站
大数据学院
第3站
新悦佳苑
第4站
阳光路口西
第5站
欣悦路口
第6站
悦来[博览中心北
第7站
中央公园西(轨道
第8站
中央公园西站
第9站
中央公园东(鲁能
第10站
春华大道北段
第11站
春华大道立交
第12站
渝北行政服务中心
第13站
春华大道
第14站
腾芳大道[新都花
第15站
渝北区体育馆[新
第16站
百果路
第17站
北湖路(四号桥)
第18站
碧津公园
第19站
渝北广场[渝航园
687路
渝北行政服务中心-空港公交枢纽站
详情
始发站
渝北行政服务中心
第2站
春华大道
第3站
腾芳大道[新都花
第4站
渝北区体育馆[新
第5站
沐仙湖公园
第6站
兰馨大道
第7站
渝北区党校
第8站
渝北人力社保中心
第9站
桂馥大道2站
第10站
桂馥大道1站
第11站
渝北区体育馆[新
第12站
百果路
第13站
北湖路(四号桥)
第14站
碧津公园
第15站
晚晴园
第16站
开元
第17站
空港广场(轨道站
第18站
上品源
第19站
嘉华盛世
第20站
银翔摩托
第21站
长安工业园
第22站
空港公交枢纽站
689路
中央公园东路-台商工业园[金梭大道]
详情
始发站
中央公园东路
第2站
中央公园西路
第3站
中央公园东(鲁能
第4站
同茂大道天晋站
第5站
鹿山
第6站
同茂大道东段
第7站
渝北人力社保中心
第8站
桂馥大道2站
第9站
桂馥大道1站
第10站
百果路
第11站
渝北体育馆[新城
第12站
盛景天下[小区]
第13站
渝北模具园
第14站
渝北机电城
第15站
渝北职教中心
第16站
回兴工业园区[西
第17站
回兴工业园区东[
第18站
宝桐路
第19站
服装城大道
第20站
龚家岩
第21站
霓裳大道
第22站
两港大道北段
第23站
长河[轨道站]
第24站
台商工业园[金梭
694路
碧津[轨道站]-渝北体育活动中心
详情
始发站
碧津[轨道站]
第2站
金港国际
第3站
渝北广场[渝航园
第4站
桂馥大道3站
第5站
渝北人力社保中心
第6站
桂馥大道2站
第7站
桂馥大道1站
第8站
百果路
第9站
渝北体育馆[新城
第10站
腾芳大道[新都花
第11站
渝北行政服务中心
第12站
春华大道
第13站
空港新城(西区公
第14站
兰桂大道西段
第15站
渝北体育活动中心
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口