首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
新悦佳苑公交车站
途径重庆新悦佳苑公交车站的公交线路共有3条,分别是:676路、679[大站车]、679路。
676路
园博园
详情
始发站
园博园(轨道站)
第2站
园博园正门
第3站
花朝社区公园
第4站
沙井湾立交南
第5站
悦城路口东
第6站
宝山路口南
第7站
威漫公园
第8站
悦城路国博城
第9站
悦城路2站
第10站
阳光路口北
第11站
新悦佳苑
第12站
大数据学院
第13站
仙桃数据谷
679[大站车]
仙桃数据谷-渝北广场[渝航园]
详情
始发站
仙桃数据谷
第2站
大数据学院
第3站
新悦佳苑
第4站
渝北行政服务中心
第5站
渝北广场[渝航园
679路
仙桃数据谷-渝北广场[渝航园]
详情
始发站
仙桃数据谷
第2站
大数据学院
第3站
新悦佳苑
第4站
阳光路口西
第5站
欣悦路口
第6站
悦来[博览中心北
第7站
中央公园西(轨道
第8站
中央公园西站
第9站
中央公园东(鲁能
第10站
春华大道北段
第11站
春华大道立交
第12站
渝北行政服务中心
第13站
春华大道
第14站
腾芳大道[新都花
第15站
渝北区体育馆[新
第16站
百果路
第17站
北湖路(四号桥)
第18站
碧津公园
第19站
渝北广场[渝航园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门