首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
阳光路口北公交车站
途径重庆阳光路口北公交车站的公交线路共有2条,分别是:676路、679路。
676路
园博园
详情
始发站
园博园(轨道站)
第2站
园博园正门
第3站
花朝社区公园
第4站
沙井湾立交南
第5站
悦城路口东
第6站
宝山路口南
第7站
威漫公园
第8站
悦城路国博城
第9站
悦城路2站
第10站
阳光路口北
第11站
新悦佳苑
第12站
大数据学院
第13站
仙桃数据谷
679路
渝北广场[渝航园]-仙桃数据谷
详情
始发站
渝北广场[渝航园
第2站
碧津公园
第3站
民俗文化村
第4站
北湖路(四号桥)
第5站
百果路
第6站
渝北区体育馆[新
第7站
腾芳大道[新都花
第8站
渝北行政服务中心
第9站
春华大道立交
第10站
春华大道北段
第11站
中央公园东(鲁能
第12站
中央公园西站
第13站
中央公园西(轨道
第14站
悦来[博览中心北
第15站
阳光路口北
第16站
新悦佳苑
第17站
大数据学院
第18站
仙桃数据谷
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长