首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
中央公园东路公交车站
途径重庆中央公园东路公交车站的公交线路共有3条,分别是:689路、T034假日线、特需公交[北碚 中央公园]假日线。
689路
台商工业园[金梭大道]-中央公园东路
详情
始发站
台商工业园[金梭
第2站
长河[轨道站]
第3站
两港大道北段
第4站
霓裳大道
第5站
龚家岩
第6站
服装城大道
第7站
化家湾
第8站
宝桐路
第9站
回兴工业园区东[
第10站
回兴工业园区[西
第11站
渝北职教中心
第12站
渝北机电城
第13站
渝北模具园
第14站
盛景天下[小区]
第15站
桂馥大道路口
第16站
桂馥大道1站
第17站
桂馥大道2站
第18站
渝北人力社保中心
第19站
桂馥东路
第20站
渝北区党校
第21站
鹿山
第22站
同茂大道天晋站
第23站
中央公园东(鲁能
第24站
中央公园东路
T034假日线
观音桥[建新西路]-中央公园东路
详情
始发站
观音桥[建新西路
第2站
园博园正门
第3站
中央公园西路
第4站
中央公园东路
特需公交[北碚 中央公园]假日线
北碚
详情
始发站
北碚(重庆老车站
第2站
西南大学北门
第3站
西南大学[南门]
第4站
将军陵园
第5站
中央公园西路
第6站
中央公园东路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵