首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
南桥静月[五洲新村]公交车站
途径重庆南桥静月[五洲新村]公交车站的公交线路共有2条,分别是:120路、809路。
120路
道门口-冉家坝[安置房]
详情
始发站
道门口
第2站
望龙门
第3站
储奇门
第4站
解放西路
第5站
石板坡[南纪门]
第6站
菜园坝南园[火车
第7站
菜园坝[火车站]
第8站
牛角沱[隧道口]
第9站
牛角沱[上清寺]
第10站
华新街西普站
第11站
观音桥[儿童眼科
第12站
观音桥东环路[江
第13站
大庙龙湖新壹街
第14站
红旗河沟(西)
第15站
花卉园(国瑞中医
第16站
花园新村
第17站
时代大厦
第18站
龙山路
第19站
大龙山(轨道站)
第20站
渝安龙都
第21站
新城丽都[龙山街
第22站
南桥静月[五洲新
第23站
冉家坝[安置房]
809路
四公里[枢纽站]-冉家坝[安置房]
详情
始发站
四公里[枢纽站]
第2站
南坪南路
第3站
重庆会展中心
第4站
长江大桥北桥头
第5站
菜园坝[火车站]
第6站
牛角沱[隧道口]
第7站
牛角沱[上清寺]
第8站
华唐路
第9站
黄桷园
第10站
读书梁
第11站
加州百合园
第12站
安家咀(龙溪镇)
第13站
松牌路
第14站
新牌坊西
第15站
新南路立交
第16站
冉家坝[轨道站]
第17站
松石支路2站
第18站
松石支路[武警总
第19站
渝安龙都
第20站
新城丽都[龙山街
第21站
南桥静月[五洲新
第22站
冉家坝[安置房]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县