首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
茶亭公交车站
途径重庆茶亭公交车站的公交线路共有6条,分别是:302路、307路、309路、312路、314路、317路。
302路
较场口-界石
详情
始发站
较场口
第2站
中兴路
第3站
会展中心
第4站
经开区
第5站
二小区
第6站
响水路
第7站
南坪南路
第8站
四公里
第9站
五公里
第10站
渝能国际
第11站
六公里
第12站
七公里
第13站
八公里
第14站
九公里一站
第15站
九公里二站
第16站
十公里
第17站
十一公里
第18站
民主新村
第19站
十二公里
第20站
提坎
第21站
小泉
第22站
南泉
第23站
茶亭
第24站
界石
307路
南坪-忠兴
详情
始发站
南坪
第2站
四公里
第3站
五公里
第4站
六公里
第5站
七公里
第6站
十公里
第7站
十一公里
第8站
炒油场
第9站
小泉
第10站
南泉
第11站
茶亭
第12站
界石
第13站
南彭
第14站
水库
第15站
书院
第16站
大石塔
第17站
滩子口
第18站
忠兴
309路
公平-李家沱
详情
始发站
公平
第2站
暗滩
第3站
界石
第4站
茶亭
第5站
南泉
第6站
小泉
第7站
提坎
第8站
炒油场
第9站
岔路口
第10站
土桥
第11站
花溪医院
第12站
李家沱
312路
南坪-太平
详情
始发站
南坪
第2站
四公里
第3站
十公里
第4站
十一公里
第5站
十二公里
第6站
小泉
第7站
南泉
第8站
茶亭
第9站
界石
第10站
南彭
第11站
水库
第12站
李家嘴
第13站
石岗
第14站
碑垭
第15站
太平
314路
南坪-石龙
详情
始发站
南坪
第2站
四公里
第3站
十公里
第4站
十一公里
第5站
十二公里
第6站
小泉
第7站
南泉
第8站
茶亭
第9站
界石
第10站
南彭
第11站
石岗
第12站
太平
第13站
接龙
第14站
八中
第15站
小观
第16站
石龙
317路
南坪-月华
详情
始发站
南坪
第2站
二小区
第3站
南坪南路
第4站
四公里
第5站
五公里
第6站
渝能国际
第7站
六公里
第8站
七公里
第9站
八公里
第10站
九公里
第11站
车管所
第12站
十公里
第13站
岔路口
第14站
炒油场
第15站
提坎
第16站
小泉
第17站
南泉
第18站
茶亭
第19站
界石
第20站
界石转盘
第21站
五新村
第22站
水库
第23站
南彭
第24站
南浮
第25站
月华
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县