首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
洋河体育馆公交车站
途径重庆洋河体育馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:471。
471
毛线沟-老干中心
详情
始发站
毛线沟
第2站
九龙坡区府
第3站
西郊
第4站
杨家坪
第5站
谢家湾
第6站
谢家湾
第7站
袁家岗
第8站
马家堡
第9站
大坪
第10站
大坪三院
第11站
九坑子
第12站
石油路口
第13站
虎头岩
第14站
李家坪
第15站
香皂厂
第16站
蚂蝗梁
第17站
家乐福
第18站
江北中医院
第19站
北城天街
第20站
洋河路
第21站
洋河体育馆
第22站
无专厂
第23站
市公安局
第24站
市民政局
第25站
老干中心
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县