首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
保税商品交易中心公交车站
途径重庆保税商品交易中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:126路、845路。
126路
建新东路[观音桥]-保税商品交易中心
详情
始发站
建新东路[观音桥
第2站
观音桥东环路[江
第3站
大庙龙湖新壹街
第4站
加州花园[渝通宾
第5站
新牌坊西
第6站
龙湖东路
第7站
民安大道[泰山大
第8站
中央美地[小区]
第9站
民安大道
第10站
人和[农贸市场]
第11站
人和医院
第12站
和睦路[天湖美镇
第13站
棕榈泉[西门]
第14站
金福路
第15站
蓝湖郡
第16站
龙荣路口
第17站
金童路(轨道站)
第18站
汽博中心
第19站
出口加工区
第20站
华荣市场
第21站
港腾路
第22站
保税商品交易中心
845路
保税商品交易中心-黄龙路
详情
始发站
保税商品交易中心
第2站
港腾路
第3站
茅溪康馨园
第4站
保税港站[茅溪]
第5站
茅溪[1站]
第6站
虾子碥
第7站
头塘站[中忆阳明
第8站
溉澜溪
第9站
鲁能星城[渝鲁立
第10站
渝鲁[大道]
第11站
龙头寺公园东门
第12站
红土地
第13站
红土地立交[东]
第14站
红土地立交[西]
第15站
皇冠中学
第16站
黄龙路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县