首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
工商大学学府苑(招呼站)公交车站
途径重庆工商大学学府苑(招呼站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:145路。
145路
白鹤枢纽站
详情
始发站
白鹤枢纽站(南湖
第2站
回龙湾
第3站
工商大学学府苑(
第4站
重庆工商大学[五
第5站
四公里
第6站
南坪南路
第7站
重庆会展中心
第8站
石黄隧道[石板坡
第9站
黄花园
第10站
大溪沟(静园)
第11站
大礼堂
第12站
牛角沱[上清寺]
第13站
华唐路
第14站
黄桷园
第15站
读书梁
第16站
加州百合园
第17站
安家咀(龙溪镇)
第18站
安家咀立交
第19站
龙湖[西苑]
第20站
星光大道[龙湖西
第21站
财富中心
第22站
高新园
第23站
渝富大厦
第24站
青枫北路
第25站
耐德工业园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会