首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
轨道双碑公交站场公交车站
途径重庆轨道双碑公交站场公交车站的公交线路共有4条,分别是:232路、296路、494路、3232路。
232路
轨道双碑公交站场-和平山
详情
始发站
轨道双碑公交站场
第2站
双碑[轨道站]
第3站
双碑车场路口
第4站
特钢花园
第5站
特钢体育馆(游艺
第6站
下中心湾(菜市场
第7站
中心湾转盘
第8站
特钢房管所
第9站
石井坡派出所
第10站
东华医院门诊
第11站
东华医院
第12站
天桥(大河沟)
第13站
东华医院
第14站
大河沟社区(特钢
第15站
映山红(大河沟菜
第16站
和平山
296路
轨道双碑公交站场-中梁镇
详情
始发站
轨道双碑公交站场
第2站
双碑[轨道站]
第3站
双碑
第4站
双碑[四校]
第5站
远祖桥
第6站
金杜洋光小区(招
第7站
松鹤林园
第8站
茅山峡
第9站
洪福秀景
第10站
中梁镇(客运站)
494路
轨道双碑公交站场-宏城名都
详情
始发站
轨道双碑公交站场
第2站
双碑[轨道站]
第3站
嘉陵街
第4站
嘉陵花园
第5站
嘉陵医院
第6站
大石村社区
第7站
宏城名都
3232路
轨道双碑公交站场-沙区人民医院厚德广场
详情
始发站
轨道双碑公交站场
第2站
双碑农贸市场
第3站
双碑[轨道站]
第4站
双碑
第5站
四校
第6站
远祖桥
第7站
南溪村
第8站
南溪口
第9站
沙区人民医院厚德
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县