首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
重庆
凤凰砖厂公交车站
途径重庆凤凰砖厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:543路。
543路
青木关-回龙坝
详情
始发站
青木关
第2站
青凤路[北碚路口
第3站
青木关开发区[镇
第4站
凤凰小区
第5站
凤凰乡
第6站
凤凰菜市口
第7站
郑家河沟
第8站
何家垭口
第9站
渡槽
第10站
杨家庙[凤凰小学
第11站
凤凰搅拌厂
第12站
凤凰砖厂
第13站
莲花坪
第14站
梁滩桥
第15站
龙井湾
第16站
回龙坝安置房
第17站
聚龙城安置房
第18站
回龙坝
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳