首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
乙古村公交车站
途径崇左乙古村公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
旧客运站-黑水河码头
详情
始发站
旧客运站
第2站
江州区人民政府
第3站
江州区人民会堂
第4站
民族中学路口
第5站
建设新华路口
第6站
新华太平路口
第7站
江北公园
第8站
江北菜市
第9站
崇左高中
第10站
太平街道办
第11站
太平丽江路口
第12站
大新驮卢交叉路口
第13站
理工学院
第14站
卜寨村
第15站
逐远屯路口
第16站
古坡村路口
第17站
乙古村
第18站
那湍屯路口
第19站
驮便屯路口
第20站
黑水河码头
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州