首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
崇左
大村公交车站
途径崇左大村公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
旧客运站-濑湍镇
详情
始发站
旧客运站
第2站
江南新民路口
第3站
火车站
第4站
中渡立交
第5站
中渡
第6站
拥军中渡站
第7站
丽江路中(江州区
第8站
桥头(东)
第9站
中渡小学
第10站
归龙屯
第11站
五龙屯
第12站
大村
第13站
左江砖厂
第14站
陇皇屯
第15站
陇段屯
第16站
贡奉屯
第17站
岜傲屯
第18站
仁良村
第19站
濑湍镇
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵