首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
新界新村公交车站
途径慈溪新界新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:251路。
251路
西站-食品城站
详情
始发站
慈溪西站
第2站
御溪雅苑
第3站
上笆里
第4站
保利滨湖天地
第5站
新界新村
第6站
新界村
第7站
省塘头村东
第8站
省塘头村
第9站
大古塘
第10站
余慈物流
第11站
云城小学
第12站
镇东大道
第13站
周巷水厂
第14站
周巷中学东
第15站
周巷文化宫
第16站
第三人民医院
第17站
万寿寺
第18站
褚家西区
第19站
驿南路口
第20站
精忠信用社
第21站
二塘南
第22站
二塘
第23站
镇北工业园
第24站
食品城站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县