首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
慈溪
候青门桥公交车站
途径慈溪候青门桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:余姚201路、余姚205路。
余姚201路
余姚汽车西站-余姚汽车东站
详情
始发站
余姚汽车西站
第2站
二高路
第3站
玉立路
第4站
新城市花园
第5站
西石山路
第6站
富巷新村
第7站
阳明公园
第8站
桐江桥
第9站
候青门桥
第10站
五洞桥
第11站
余姚火车站
第12站
联盟桥
第13站
余姚邮政局
第14站
子陵桥
第15站
康家弄
第16站
四季东城
第17站
余姚人民医院(文
第18站
嘉悦购物广场
第19站
星光苑
第20站
东城名苑
第21站
东环北路
第22站
城东管委会
第23站
余姚汽车东站
余姚205路
余姚文山站-余姚汽车西站
详情
始发站
余姚文山站
第2站
东江社区
第3站
春江花月
第4站
中山北路
第5站
金昌路
第6站
模具城
第7站
子陵新村
第8站
联盟桥
第9站
候青门桥
第10站
新建公园
第11站
学弄
第12站
南门头
第13站
最良桥
第14站
江南新城小学
第15站
江南新城
第16站
余姚中学
第17站
四明公寓
第18站
中央公馆
第19站
余姚人武部
第20站
兰墅公寓
第21站
兰墅桥村
第22站
兰江站
第23站
史家庄
第24站
余姚汽车西站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳