芦城老站公交车站
途径慈溪芦城老站公交车站的公交线路共有4条,分别是:219路、819路、余姚518路、余姚539路。
219路客运中心-周巷汽车站详情
-
- 始发站
- 客运中心
-
- 第2站
- 下新塘
-
- 第3站
- 商贸城南
-
- 第4站
- 农业科技创新园(
-
- 第5站
- 人力资源交流中心
-
- 第6站
- 妇保医院(慈溪中
-
- 第7站
- 墙里菜场(周塘横
-
- 第8站
- 农批市场
-
- 第9站
- 白沙站
-
- 第10站
- 慈甬路
-
- 第11站
- 八字桥
-
- 第12站
- 交警大队(交通运
-
- 第13站
- 慈溪职高
-
- 第14站
- 人民医院北
-
- 第15站
- 东山社区
-
- 第16站
- 乌山站外
-
- 第17站
- 玫瑰园
-
- 第18站
- 阳明山庄
-
- 第19站
- 施家山
-
- 第20站
- 和润公寓
-
- 第21站
- 洋山
-
- 第22站
- 帅康
-
- 第23站
- 历石线
-
- 第24站
- 历山
-
- 第25站
- 惠爱医院
-
- 第26站
- 天元大道
-
- 第27站
- 芦庵线
-
- 第28站
- 芦城老站
-
- 第29站
- 低塘街道
-
- 第30站
- 周东
-
- 第31站
- 周巷家私城
-
- 第32站
- 周巷汽车站
-
- 始发站
- 周巷汽车站
-
- 第2站
- 周巷家私城
-
- 第3站
- 周东
-
- 第4站
- 低塘街道
-
- 第5站
- 芦城老站
-
- 第6站
- 芦庵线
-
- 第7站
- 天元大道
-
- 第8站
- 惠爱医院
-
- 第9站
- 历山
-
- 第10站
- 历石线
-
- 第11站
- 帅康
-
- 第12站
- 洋山北
-
- 第13站
- 洋山
-
- 第14站
- 和润公寓
-
- 第15站
- 施家山
-
- 第16站
- 景和家园
-
- 第17站
- 阳明山庄
-
- 第18站
- 人民法院
-
- 第19站
- 玫瑰园
-
- 第20站
- 乌山站外
-
- 第21站
- 东山社区
-
- 第22站
- 人民医院北
-
- 第23站
- 虞波广场东(杭州
-
- 第24站
- 商都西
-
- 第25站
- 开元街
-
- 第26站
- 第六人民医院
-
- 第27站
- 国贸大厦
-
- 第28站
- 中央大厦
-
- 第29站
- 秀水华庭
-
- 第30站
- 慈百苑
-
- 第31站
- 新江路
-
- 第32站
- 洋山
-
- 第33站
- 洋山北
-
- 第34站
- 帅康
-
- 第35站
- 历石线
-
- 第36站
- 历山
-
- 第37站
- 惠爱医院
-
- 第38站
- 天元大道
-
- 第39站
- 芦庵线
-
- 第40站
- 芦城老站
-
- 第41站
- 低塘街道
-
- 第42站
- 周东
-
- 第43站
- 周巷家私城
-
- 第44站
- 周巷汽车站
-
- 始发站
- 余姚火车站
-
- 第2站
- 中梁首府
-
- 第3站
- 丹凤小区
-
- 第4站
- 康家弄
-
- 第5站
- 皇山桥路
-
- 第6站
- 余姚汽车东站
-
- 第7站
- 东都家苑(人民医
-
- 第8站
- 凤山街道
-
- 第9站
- 安山路
-
- 第10站
- 红日养老公寓
-
- 第11站
- 高罗韩家
-
- 第12站
- 有色金属材料城
-
- 第13站
- 站南路
-
- 第14站
- 胜堰三角站
-
- 第15站
- 胜堰
-
- 第16站
- 半路亭
-
- 第17站
- 郑巷
-
- 第18站
- 郑巷花坛
-
- 第19站
- 后郑巷
-
- 第20站
- 张清桥
-
- 第21站
- 吕家
-
- 第22站
- 冯家闸
-
- 第23站
- 剑江路
-
- 第24站
- 唐家
-
- 第25站
- 汤家闸
-
- 第26站
- 低塘镇南
-
- 第27站
- 张家水沟
-
- 第28站
- 低塘职校
-
- 第29站
- 低塘
-
- 第30站
- 低塘卫生院
-
- 第31站
- 新城家园
-
- 第32站
- 高速低塘站
-
- 第33站
- 褚家村
-
- 第34站
- 低塘街道
-
- 第35站
- 芦城老站
-
- 第36站
- 芦庵线
-
- 第37站
- 天元大道
-
- 第38站
- 惠爱医院
-
- 第39站
- 历山
-
- 第40站
- 历石线
-
- 第41站
- 帅康
-
- 第42站
- 洋山北
-
- 第43站
- 洋山
-
- 第44站
- 洋山南
-
- 第45站
- 三房
-
- 第46站
- 洋山村委
-
- 第47站
- 牌轩头
-
- 第48站
- 牛钱
-
- 第49站
- 黄山村
-
- 第50站
- 黄湖农场
-
- 第51站
- 黄湖监狱(湖南山
-
- 第52站
- 火车山头
-
- 始发站
- 余姚北站
-
- 第2站
- 站南路(余慈连接
-
- 第3站
- 笆里
-
- 第4站
- 郑巷项旷路
-
- 第5站
- 前夹岙
-
- 第6站
- 洪山
-
- 第7站
- 姆湖
-
- 第8站
- 芦城村
-
- 第9站
- 芦城老站
-
- 第10站
- 低塘街道
-
- 第11站
- 褚家村
-
- 第12站
- 周东
-
- 第13站
- 周巷家私城
-
- 第14站
- 周巷汽车站
-
- 第15站
- 振工路
-
- 第16站
- 南田屋
-
- 第17站
- 新新公路
-
- 第18站
- 塘堰桥
-
- 第19站
- 干家路村
-
- 第20站
- 裘皮城
-
- 第21站
- 朗霞
-
- 第22站
- 余姚大道
-
- 第23站
- 大庙周
-
- 第24站
- 方家
-
- 第25站
- 水阁周
-
- 第26站
- 泗门振兴路口
-
- 第27站
- 余姚第四人民医院
-
- 第28站
- 泗门光明路口
-
- 第29站
- 环城路
-
- 第30站
- 湖北路
-
- 第31站
- 湖堤
-
- 第32站
- 周百
-
- 第33站
- 临南路口
-
- 第34站
- 临山医院
-
- 第35站
- 迎凤路口
-
- 第36站
- 方山
-
- 第37站
- 千金湖
-
- 第38站
- 高桥东
-
- 第39站
- 黄家埠镇政府
-
- 第40站
- 黄家埠镇小学
-
- 第41站
- 黄家埠公交站