首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大丰
广济医院公交车站
途径大丰广济医院公交车站的公交线路共有3条,分别是:b支1路、15路、24路。
b支1路
城西公交回车场-火车站
详情
始发站
城西公交回车场
第2站
金品花园
第3站
明星驾校
第4站
西环路
第5站
前进新村
第6站
雅家乐大庆西路店
第7站
广济医院
第8站
鹤翔公园
第9站
盐南新村
第10站
青年路口
第11站
解放路口
第12站
盐渎公园
第13站
肉联厂
第14站
盐都驾校
第15站
五星街道
第16站
黛安芬公司
第17站
盐城汽车客运站
第18站
火车站
15路
民航工业园路
详情
始发站
民航工业园(旭均
第2站
家得宝纺织
第3站
民航村
第4站
场北站
第5站
盐城南洋机场
第6站
奥林匹克花园
第7站
大洋湾
第8站
机场职中
第9站
普营
第10站
民航新村
第11站
东港商务大酒店
第12站
亭湖开发区管委会
第13站
工学院东校区
第14站
新四军纪念馆
第15站
交通银行(雅家乐
第16站
中国银行
第17站
盐阜宾馆
第18站
怡景花园城
第19站
市人民银行
第20站
市经贸学校
第21站
黄海农商银行
第22站
广济医院
第23站
前进新村
24路
东方花园-红星美凯龙
详情
始发站
东方花园
第2站
边防局
第3站
农民街
第4站
盐城小学
第5站
亭湖区法院
第6站
盐城招商场
第7站
装饰材料市场
第8站
工农路
第9站
交通银行
第10站
中国银行
第11站
盐阜人民商场
第12站
陆公祠
第13站
旺盛食品店
第14站
广济医院
第15站
市弹簧厂
第16站
中国人寿
第17站
新苑小区
第18站
跃进居委会
第19站
碧水豪苑
第20站
红星美凯龙
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏