首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大理
古城北门公交车站
途径大理古城北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:古城C2路、学院——才村码头。
古城C2路
才村码头-学院
详情
始发站
才村码头
第2站
水厂
第3站
南国城
第4站
甘家村
第5站
六十医院
第6站
大理镇一中
第7站
古城北门
第8站
水碓村
第9站
苍山门
第10站
洋人街口
第11站
人民路口
第12站
红龙井路口
第13站
一塔路口
第14站
开发公司
第15站
绿玉路
第16站
路桥一公司
第17站
大理五中
第18站
地质队
第19站
学府路
第20站
大理学院
学院——才村码头
才村码头-学院
详情
始发站
才村码头
第2站
水厂
第3站
南国城
第4站
甘家村
第5站
六十医院
第6站
大理镇一中
第7站
古城北门
第8站
农贸市场
第9站
玉洱路口
第10站
洋人街口
第11站
人民路口
第12站
红龙井路口
第13站
一塔路口
第14站
开发公司
第15站
绿玉路
第16站
路桥一公司
第17站
大理五中
第18站
地质队
第19站
学府路
第20站
大理学院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳