首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大连
庙下[金州]公交车站
途径大连庙下[金州]公交车站的公交线路共有4条,分别是:金州104路、金州117路、金州503路、金州505路。
金州104路
金州火车站-金海国际花园
详情
始发站
金州火车站
第2站
奥索口腔
第3站
金州体育场
第4站
行政服务中心[金
第5站
区一院
第6站
大商新玛特[金州
第7站
向应广场
第8站
民政街[金州]
第9站
北山路
第10站
宁海小区
第11站
博琪医院
第12站
绿城玉兰花园
第13站
龙祥嘉园西门
第14站
金渤海憬
第15站
地质队
第16站
庙下[金州]
第17站
新兴北京郡
第18站
中交金海湾
第19站
金海国际花园东门
第20站
金海国际花园
金州117路
大商新玛特
详情
始发站
大商新玛特[金州
第2站
向应广场
第3站
民政街[金州]
第4站
北山路
第5站
西门口
第6站
园艺市场
第7站
宏意小区
第8站
龙祥嘉园南门
第9站
龙祥嘉园西门
第10站
金渤海憬
第11站
庙下[金州]
第12站
疗养院[金州]
第13站
龙王庙村
第14站
陆军学院
金州503路
向应广场-后石村
详情
始发站
向应广场
第2站
民政街[金州]
第3站
宁海小区
第4站
绿城玉兰花园
第5站
庙下[金州]
第6站
李屯[金州]
第7站
滨海路
第8站
万恒天籁湾
第9站
金州湾大桥
第10站
海湾广场[金州]
第11站
御龙园小区
第12站
世茂酒店
第13站
世茂三期道口
第14站
小王屯西[大魏家
第15站
小王屯[大魏家]
第16站
后石二农场
第17站
水产加工厂
第18站
福清公园
第19站
后石村
金州505路
金座大厦-后石村
详情
始发站
金座大厦
第2站
大商新玛特[金州
第3站
向应公园
第4站
农机公司
第5站
公检法大楼
第6站
中医院[金州]
第7站
西门口
第8站
金园名城
第9站
绿城玉兰花园
第10站
龙祥嘉园西门
第11站
金渤海憬
第12站
地质队
第13站
庙下[金州]
第14站
李屯[金州]
第15站
滨海路
第16站
前程高中
第17站
前石加油站
第18站
综合商店
第19站
北甸子
第20站
后石工业区
第21站
和庆路
第22站
后石街
第23站
后石村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会