首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大连
五十六中学公交车站
途径大连五十六中学公交车站的公交线路共有5条,分别是:旅顺口5路、旅顺1路、旅顺2路、旅顺4路、旅顺5路。
旅顺口5路
启新街-石板桥
详情
始发站
启新街
第2站
春光街
第3站
菜市街
第4站
长春街
第5站
图书馆
第6站
中心广场
第7站
友谊公园
第8站
火车站
第9站
解放桥
第10站
胜利塔
第11站
友谊路
第12站
文化街
第13站
茂林街
第14站
五十六中学
第15站
革新街
第16站
龙凤山
第17站
三高中
第18站
石板桥
旅顺1路
列宁街-启新街
详情
始发站
列宁街
第2站
文化街
第3站
茂林街
第4站
五十六中学
第5站
光荣街道
第6站
同鑫街
第7站
胜利塔
第8站
解放桥
第9站
光荣街道老年人活
第10站
龙河家园
第11站
旅顺残联
第12站
五一路[旅顺]
第13站
粮库
第14站
九三路
第15站
旅顺汽车站
第16站
中心广场[旅顺]
第17站
中学前
第18站
和顺街
第19站
启新街一站
第20站
启新街
旅顺2路
406门诊-启新街
详情
始发站
406门诊
第2站
茂林街
第3站
五十六中学
第4站
光荣街道
第5站
列宁街
第6站
同鑫街
第7站
胜利塔
第8站
解放桥
第9站
光荣街道老年人活
第10站
龙河家园
第11站
旅顺残联
第12站
五一路[旅顺]
第13站
粮库
第14站
九三路
第15站
旅顺汽车站
第16站
中心广场[旅顺]
第17站
中学前
第18站
和顺街
第19站
启新街
旅顺4路
元宝坊-406门诊
详情
始发站
元宝坊
第2站
君悦天下(新开街
第3站
向阳街
第4站
中学前
第5站
中心广场[旅顺]
第6站
旅顺汽车站
第7站
九三路
第8站
粮库
第9站
五一路[旅顺]
第10站
旅顺残联
第11站
龙河家园
第12站
解放桥
第13站
胜利塔
第14站
同鑫街
第15站
列宁街
第16站
光荣街道
第17站
五十六中学
第18站
茂林街
第19站
406门诊
旅顺5路
石板桥-启新街
详情
始发站
石板桥
第2站
三高中
第3站
龙凤山
第4站
革新街
第5站
五十六中学
第6站
茂林街
第7站
文化街
第8站
友谊路
第9站
胜利塔
第10站
解放桥
第11站
旅顺火车站
第12站
军港公园
第13站
友谊公园
第14站
中心广场[旅顺]
第15站
旅顺图书馆
第16站
长春街
第17站
菜市街[旅顺]
第18站
春光街[旅顺]
第19站
启新街
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵