首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大连
锦霞北园公交车站
途径大连锦霞北园公交车站的公交线路共有2条,分别是:39路、613路。
39路
火车站-锦城园市场
详情
始发站
大连火车站
第2站
英华街
第3站
新开路
第4站
长生街
第5站
联合路
第6站
博爱大厦
第7站
西安路
第8站
盖州街
第9站
大连交通大学
第10站
北甸街
第11站
通信电缆厂
第12站
绿波桥
第13站
绿波小区
第14站
新生路
第15站
锦江园
第16站
锦石路
第17站
锦云街
第18站
锦霞北园
第19站
锦华北园
第20站
锦城园市场
613路
兰花小区-天津街
详情
始发站
兰花小区
第2站
锦华北园
第3站
锦霞北园
第4站
锦云街
第5站
锦石路
第6站
锦江园
第7站
新生路
第8站
绿波小区
第9站
绿波桥
第10站
侯一小区
第11站
侯二小区
第12站
黑嘴子
第13站
菜市街
第14站
胜利桥北
第15站
天津街
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵