首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丹东
金泉三路公交车站
途径丹东金泉三路公交车站的公交线路共有1条,分别是:402路。
402路
文祥路-浪头
详情
始发站
文祥路
第2站
市公共行政服务中
第3站
中心北路
第4站
市政府
第5站
新区体育馆
第6站
黄金坪管委会
第7站
文安路南
第8站
国门湾公园
第9站
鸭绿江大街
第10站
国瑞路南
第11站
国瑞路
第12站
灯塔山公园
第13站
金河大街
第14站
中央大道
第15站
英才街东
第16站
丹东二中
第17站
科技街
第18站
银泉二街
第19站
金泉三路
第20站
公交保修厂
第21站
二十五中
第22站
浪头医院
第23站
浪头
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城