丹东402路公交车路线 文祥路到浪头
反向
丹东402路公交站查询:从文祥路到浪头,丹东402路的运营时间为,线路共有车站23个。
丹东402路公交车相关信息
- 丹东205支路(沙河镇-浪头)
- 丹东212路(龙升-站前(北桥洞))
- 丹东凤城16路(凤城秋岭-凤城火车站)
- 丹东凤城8路(凤城高家岭-凤城化肥厂)
- 丹东2支路(师专-人民桥)
- 丹东101路(公交一公司-珍珠泡[农行门口])
- 丹东凤城4路(凤城新民村-凤城火车站)
- 丹东106路(珍珠泡[曙光路]-福春桥)
- 丹东124路(王家堡-站前广场)
- 丹东204路支线(青年大街线)(浪头-站前广场)
- 丹东307路(市公共行政服务中心-站前广场)
- 丹东215路(站前(北桥洞)-庙岭十组)
- 丹东209路(佛爷岭-站前(北桥洞))
- 丹东221路(红旗桥-自然资源局)
- 丹东2支路(人民桥-师专)
- 丹东218路(五龙背-站前)
- 丹东宽甸103路(二初中-北方山奇大市场)
- 丹东凤城1路(凤城火车站-凤城儿童福利院(原草河医院))