首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
> 大庆14路公交查询
大庆14路公交车路线 萨北到大庆公交总站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/daqing/48605.html
大庆14路公交站查询:从萨北到大庆公交总站,大庆14路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站27个。
始发站
萨北
第2站
萨北1-1号楼
第3站
三厂三矿
第4站
风云村
第5站
上游站
第6站
机修厂
第7站
脑血管病医院
第8站
采油三厂
第9站
三厂三区
第10站
实验大队
第11站
205队
第12站
标二村
第13站
变电所
第14站
回收站
第15站
迎峰村
第16站
抽油泵厂
第17站
群英村
第18站
友谊大街北
第19站
中医院
第20站
友谊大街23号楼
第21站
友谊装饰材料市场
第22站
儿童公园
第23站
长途站
第24站
二十三中
第25站
千盛百货
第26站
大洋眼镜平价超市
第27站
大庆公交总站
大庆14路公交车相关信息
大庆202路(公交总站-龙北站)
大庆33路(东风站-东风九车队)
大庆36路(新天问-公交总站)
大庆102路(公交总站-七厂)
大庆6(乘风站-让胡路站)
大庆35路(大丰工业园-公交总站)
大庆34(油田乐园-让胡路站)
大庆105路(新玛特-乳品厂)
大庆14路(大庆公交总站-萨北)
大庆15路(丰收-大庆公交总站)
大庆25路(公交总站-人民医院)
大庆5路(职业学院-公交总站)
大庆27路(青少年活动中心-东风站)
大庆2(公交总站-让胡路站)
大庆24路(公交总站-水库)
大庆11路(新玛特-湖滨长春堂药店)
大庆7路(方晓-公交总站)
大庆106(让胡路站-人民医院)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏