首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆公交查询
> 大庆14路公交查询
大庆14路公交车路线 大庆公交总站到萨北
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/daqing/48605.html
大庆14路公交站查询:从大庆公交总站到萨北,大庆14路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站25个。
始发站
大庆公交总站
第2站
会战西街
第3站
长途站
第4站
儿童公园
第5站
友谊装饰材料市场
第6站
友谊大街23号楼
第7站
中医院
第8站
友谊大街北
第9站
群英村
第10站
抽油泵厂
第11站
迎峰村
第12站
回收站
第13站
变电所
第14站
标二村
第15站
205队
第16站
实验大队
第17站
三厂三区
第18站
采油三厂
第19站
脑血管病医院
第20站
机修厂
第21站
上游站
第22站
风云村
第23站
三厂三矿
第24站
萨北1-1号楼
第25站
萨北
大庆14路公交车相关信息
大庆105路(新玛特-乳品厂)
大庆225路(人民医院-公交总站)
大庆6(乘风站-让胡路站)
大庆32路(公交总站-厂西)
大庆36路(公交总站-新天问)
大庆35路(公交总站-大丰工业园)
大庆7路(公交总站-方晓)
大庆25路(人民医院-公交总站)
大庆27路(东风站-青少年活动中心)
大庆34(让胡路站-油田乐园)
大庆16路(新天问-六厂站)
大庆26(燕都第一城-让胡路站)
大庆17路(六厂站-大庆公交总站)
大庆13路(红岗站-龙凤火车站)
大庆6(让胡路站-乘风站)
大庆101路(大同-公交总站)
大庆30路(乙烯商场-东风站)
大庆24路(公交总站-水库)
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵