首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
一厂三矿公交车站
途径大庆一厂三矿公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、36路、202路。
2路
公交总站-让胡路站
详情
始发站
大庆公交总站
第2站
会战西街
第3站
中七路
第4站
儿童公园
第5站
公园北门
第6站
铁人一村
第7站
铁人二村
第8站
创业集团
第9站
一厂三矿
第10站
奔腾桥
第11站
中十六联合站
第12站
奔二村
第13站
西宾路加油站
第14站
菜库
第15站
电力集团
第16站
矿区事业部
第17站
化工集团
第18站
彤名美容
第19站
文化集团
第20站
博瑞医院
第21站
昆仑唐人中心
第22站
康复医院
第23站
四医院
第24站
中央大街
第25站
区政府中央大街办
第26站
老年医院
第27站
让胡路站
36路
公交总站-远望站
详情
始发站
大庆公交总站
第2站
会战西街
第3站
中七路
第4站
儿童公园
第5站
公园北门
第6站
铁人一村
第7站
铁人二村
第8站
创业集团
第9站
一厂三矿
第10站
奔腾村
第11站
管理站
第12站
兴隆基地
第13站
油田公司
第14站
大庆一中
第15站
希望小区
第16站
昆仑副食
第17站
乐园
第18站
远望三号楼
第19站
金三角
第20站
景园
第21站
景园1号高层
第22站
西寨市场
第23站
长青二区
第24站
阳光嘉城D区
第25站
阳光嘉城C区
第26站
阳光嘉城B区
第27站
油田水务公司
第28站
明湖花园西门
第29站
明湖花园
第30站
远望站
202路
公交总站-龙北站
详情
始发站
大庆公交总站
第2站
会战西街
第3站
中七路
第4站
儿童公园
第5站
公园北门
第6站
铁人一村
第7站
铁人二村
第8站
创业集团
第9站
一厂三矿
第10站
奔腾村
第11站
龙十路加油站
第12站
发展集团
第13站
卫星站
第14站
汽车大厦
第15站
蒙妮坦职高
第16站
明园
第17站
龙南医院
第18站
怡园
第19站
体育中心
第20站
景园
第21站
物资集团
第22站
明仁眼镜
第23站
昆仑家电
第24站
商厦高层
第25站
采研
第26站
区政府龙岗办公区
第27站
二十五中学
第28站
龙北十六号楼
第29站
龙北站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳