首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
五大队公交车站
途径大庆五大队公交车站的公交线路共有4条,分别是:16路、19路、61路、63路。
16路
六厂站-新天问
详情
始发站
六厂站
第2站
六厂八区
第3站
六厂医院
第4站
二十八中
第5站
六厂广场
第6站
喇嘛甸公园
第7站
北六加油
第8站
金钟村
第9站
叉路口
第10站
红卫星
第11站
化建公司
第12站
大庆监狱
第13站
三十四中
第14站
方晓
第15站
方晓楼区
第16站
方晓三区
第17站
五大队
第18站
机务段
第19站
让胡路公交大厦
第20站
老年医院
第21站
让区政府
第22站
中央大街
第23站
大庆中学
第24站
新天问
19路
向荣大队-新天问
详情
始发站
向荣大队
第2站
向荣小学
第3站
小桥
第4站
喇嘛甸
第5站
市场
第6站
镇政府
第7站
园丁楼
第8站
中蓝职校
第9站
喇化楼区
第10站
化工厂
第11站
胜利屯
第12站
西水源
第13站
三胜
第14站
让胡路西站
第15站
变电所
第16站
三医院
第17站
五大队
第18站
机务段
第19站
让胡路公交大厦
第20站
老年医院
第21站
让区政府
第22站
中央大街
第23站
大庆中学
第24站
新天问
61路
新天问-五大队
详情
始发站
新天问
第2站
四医院
第3站
中央大街
第4站
区政府中央大街办
第5站
老年医院
第6站
九区临时站
第7站
区政府龙岗办公区
第8站
二十五中
第9站
龙北十六号楼
第10站
新世纪电控
第11站
大庆西站
第12站
西晓楼区
第13站
机务段
第14站
五大队
63路
新天问-齐家
详情
始发站
新天问
第2站
四医院
第3站
中央大街
第4站
区政府中央大街办
第5站
老年医院
第6站
让胡路站(鸿济医
第7站
机务段
第8站
五大队
第9站
三医院
第10站
变电所
第11站
让胡路西站
第12站
三胜
第13站
西水源
第14站
胜利屯
第15站
化工厂
第16站
纲要村
第17站
红骥游乐场
第18站
红骥牧场
第19站
齐家
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵