首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
一号岗公交车站
途径大庆一号岗公交车站的公交线路共有2条,分别是:71路、319路。
71路
乘风站-远望9号楼
详情
始发站
乘风站
第2站
铁人中学
第3站
消防队[317路
第4站
中庆特钢
第5站
南一油库
第6站
一号岗
第7站
炼化公司
第8站
飞马公司
第9站
飞马油脂公司
第10站
建设中专
第11站
精细化工
第12站
甲醇厂
第13站
宏伟二队
第14站
宏伟一队
第15站
油田乐园
第16站
净化水公司
第17站
明湖苑
第18站
振培肛肠医院
第19站
远望9号楼
319路
乘风站-银浪牧场
详情
始发站
乘风站
第2站
乘二村
第3站
铁人中学
第4站
消防队[317路
第5站
中庆特钢
第6站
南一油库
第7站
五号岗
第8站
一号岗
第9站
炼化公司
第10站
银浪三队
第11站
采摘园
第12站
秀义湖
第13站
银浪二队
第14站
银浪一队西
第15站
银浪一队东
第16站
碧湖新苑2号楼
第17站
银浪牧场市场
第18站
银浪牧场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳