首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大庆
学府公园一期公交车站
途径大庆学府公园一期公交车站的公交线路共有1条,分别是:816路。
816路
大同计生局-丰华汽车城
详情
始发站
大同计生局
第2站
大同区客运枢纽站
第3站
昆仑购物
第4站
大同区邮政分局
第5站
六医院
第6站
大同二小
第7站
福民苑西
第8站
同萨街
第9站
同城路西
第10站
大同区政府
第11站
大同区法院
第12站
大同镇中学
第13站
和家园
第14站
学府公园二期
第15站
学府公园一期
第16站
三十五中学
第17站
大同区武装部
第18站
同祥小学
第19站
和谐嘉园
第20站
萨福岗南
第21站
丰华汽车城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县