首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
大同
东王庄公交车站
途径大同东王庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:42路。
42路
湖东生活区-站
详情
始发站
湖东生活区
第2站
湖东机务段
第3站
党留庄
第4站
劳教所
第5站
马莲庄村南
第6站
马莲庄
第7站
东王庄村南
第8站
东王庄
第9站
方特欢乐世界
第10站
太和路南环路口
第11站
太和路恒安街口
第12站
市妇幼医院
第13站
政务大厅
第14站
市检察院
第15站
御河西路迎宾街口
第16站
御河西路北都街口
第17站
和阳南门
第18站
御鑫商贸城西门
第19站
大同市委
第20站
铁牛里
第21站
美好家园东门
第22站
北环路武定北路口
第23站
武定北路安益前街
第24站
玄辰广场
第25站
大同站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门