首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
公交公司公交车站
途径达州公交公司公交车站的公交线路共有3条,分别是:宣汉 1路、宣汉 2路、宣汉 3路。
宣汉 1路
职中-三河乡
详情
始发站
职中
第2站
巴人广场
第3站
人民银行
第4站
州河大桥北
第5站
州河大桥南
第6站
万步梯
第7站
漫水桥
第8站
南溪街
第9站
东南中心校
第10站
水井湾
第11站
水井湾东
第12站
公交公司
第13站
项家梁
第14站
金鹰公司
第15站
鹰溪村
第16站
任家嘴
第17站
冉家沟
第18站
双桥砖厂
第19站
三河乡
宣汉 2路
鑫世纪公园城-公交公司
详情
始发站
鑫世纪公园城
第2站
金鼓广场
第3站
新宣中
第4站
尚书苑
第5站
民歌广场
第6站
西门广场
第7站
老宣中
第8站
街心花园
第9站
体育馆
第10站
南街
第11站
东门广场
第12站
东门旱桥
第13站
巴山红军公园
第14站
江口电站
第15站
变压器厂
第16站
东南卫生院
第17站
鸿丰花园酒店
第18站
公交公司
宣汉 3路
公交公司-中医院
详情
始发站
公交公司
第2站
农机加油站
第3站
鸿丰花园酒店
第4站
东南卫生院
第5站
变压器厂
第6站
巴山红军公园
第7站
植物油厂
第8站
济民医院
第9站
粮食局
第10站
官仓沟
第11站
宣汉老车坝
第12站
县医院
第13站
自来水公司
第14站
穿孔子
第15站
宣汉二中
第16站
宣汉汽车站
第17站
职中
第18站
巴人广场
第19站
妇幼保健院
第20站
宣传文化中心
第21站
财政局
第22站
检察院
第23站
公园城西大门
第24站
公园城
第25站
公安局
第26站
西区安置房
第27站
职教园区
第28站
中医院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳