首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
钢花宾馆公交车站
途径达州钢花宾馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:14路、302路、303路。
14路
达钢路
详情
始发站
达钢(北大门)
第2站
钢花宾馆
第3站
火车站
第4站
西客站
第5站
交警支队
第6站
信德广场
第7站
天恒花园
第8站
海棠湾
第9站
塔沱
第10站
塔沱加气站
第11站
塔石路口
第12站
文家梁
第13站
达州电业局
第14站
市职中
第15站
西圣农贸市场
第16站
小红旗桥
第17站
达一中(老校区)
第18站
达巴路口
第19站
市防疫站
第20站
金山宾馆
第21站
市燃气公司
第22站
市党校
302路
机场-小红旗桥
详情
始发站
机场
第2站
县二中
第3站
中心卫生院
第4站
农业银行
第5站
街心花园
第6站
河市转盘
第7站
加油站
第8站
河西村
第9站
环城路口
第10站
化工厂
第11站
阁溪桥
第12站
达钢
第13站
钢花宾馆
第14站
粮店
第15站
火车站
第16站
西客站
第17站
天悦名居
第18站
信德广场
第19站
天恒花园
第20站
海棠湾
第21站
塔沱
第22站
塔沱加气站
第23站
塔石路口
第24站
文家梁
第25站
达州电业局
第26站
市职中
第27站
西圣农贸市场
第28站
小红旗桥
第29站
小红旗桥
303路
河市-南客站
详情
始发站
河市
第2站
县二中
第3站
中心卫生院
第4站
街心花园
第5站
转盘
第6站
加油站
第7站
河西村
第8站
环城路口
第9站
化工厂
第10站
阁溪桥
第11站
达钢
第12站
钢花宾馆
第13站
火车站
第14站
西客站
第15站
天悦名居
第16站
信德广场
第17站
天恒花园
第18站
海棠湾
第19站
塔沱
第20站
洲河大桥
第21站
文理学院(老校区
第22站
南坝农贸市场
第23站
纺织厂
第24站
仙鹤路口
第25站
南外十字路口
第26站
电力大厦
第27站
中国银行
第28站
县政府
第29站
市财政局
第30站
县地税局
第31站
南客站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州