首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
达州
东城半岛公交车站
途径达州东城半岛公交车站的公交线路共有3条,分别是:渠县 1路、渠县2路、渠县 3路。
渠县 1路
渠县汽车站-电信局
详情
始发站
渠县汽车站
第2站
艺峰双语学校
第3站
东城半岛
第4站
商业大厦
第5站
渠县老车坝
第6站
怡海大厦
第7站
渠县二中
第8站
万兴广场桥头
第9站
渠县政务中心
第10站
宕渠公园
第11站
旧人民法院(万兴
第12站
后溪转盘
第13站
电信局
渠县2路
渠县火车站-渠县汽车西站
详情
始发站
渠县火车站
第2站
唐家湾
第3站
三叉路口
第4站
新园小区
第5站
工业园区
第6站
农药厂
第7站
贝森电器厂
第8站
火电厂后大门
第9站
渠县汽车站
第10站
艺峰双语学校
第11站
东城半岛
第12站
渠江二桥东桥头
第13站
渠江大桥东桥头
第14站
万兴广场桥头
第15站
马鞍山路口
第16站
仁和医院
第17站
旧人民法院(万兴
第18站
后溪转盘
第19站
渠县汽车西站
渠县 3路
渠县汽车西站-水泥厂
详情
始发站
渠县汽车西站
第2站
后溪转盘
第3站
旧人民法院(万兴
第4站
仁和医院
第5站
马鞍山路口
第6站
万兴广场桥头
第7站
渠江大桥东桥头
第8站
渠江二桥东桥头
第9站
东城半岛
第10站
艺峰双语学校
第11站
渠县汽车站
第12站
火电厂后大门
第13站
贝森电器厂
第14站
农药厂
第15站
工业园区
第16站
新园小区
第17站
三叉路口
第18站
罐子桥
第19站
物储处
第20站
玻璃厂
第21站
天星二小
第22站
水泥厂
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳