首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
德清
新区一路口公交车站
途径德清新区一路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
湖州汽车总站-联通公司
详情
始发站
湖州汽车总站
第2站
二环南路口
第3站
香溢工业园
第4站
新区一路口
第5站
新区二路口
第6站
七里亭一村
第7站
亿丰国际建材
第8站
红丰西村
第9站
红丰新村
第10站
红丰桥
第11站
白鹭宾馆
第12站
凤凰公园
第13站
开发区管委会
第14站
龙凤小区
第15站
凤凰农贸市场
第16站
美都花园
第17站
国税局
第18站
阳光城
第19站
凤凰路口
第20站
港湖花园
第21站
联通公司
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州